Конкурс изложений, посвященный юбилею И.И. Акулова «Аввакумовский талант»

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений города и все желающие, не зависимо от возраста и образования.

В целях создания равных условий для всех участников конкурс проводится в нескольких возрастных группах:

— средняя группа – 13 — 17 лет;

— старшая группа – 18 — 21 год;

— взрослая группа – 22 – 70 и более лет.

В каждой возрастной группе будут определены победители и призеры.

Конкурс проводится в аудиториях заявившихся учебных учреждений и в читальном зале Центральной городской библиотеки (ул. Орджоникидзе, 32) для старшей возрастной группы.

Конкурс проводится 24 октября 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо выслать заявку на электронный адрес biblioirbit@rambler.ru, не позднее 20 октября 2017 года. В заявке должны быть указаны: ФИО, год рождения, адрес и место жительства, место работы, учебы, телефон.

Критерии оценки работ:

— смысловая и композиционная целостность;

— стилистическая и языковая грамотность.

Экспертный совет оценивает работы, представленные на Конкурс, выносит решение о награждении и поощрении победителей, в соответствии с разработанными критериями.

Окончательные итоги Конкурса будут подведены 26 октября 2017 года на заседании конкурсной комиссии фестиваля.

Победители награждаются Дипломами и ценными призами (I место, II и III место) в каждой номинации в день закрытия фестиваля

29 октября 2017г.

в ДК имени В.К. Костевича