Конкурс кроссвордов к 100-летию революции

Уважаемые читатели!

Центральная городская библиотека им. Д.Н. Мамина – Сибиряка приглашает всех желающих принять участие в конкурсе онлайн — кроссвордов «Революция: от февраля к октябрю» (перейти по ссылке)

Конкурс стартует с 20 февраля 2017 года.

Задания для онлайн-кроссвордов находятся на сайте www.kraeved.biblio-irbit.ru, печатную версию кроссвордов можно получить у сотрудников читального зала Центральной городской библиотеки по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 32 (2 этаж).

Для разгадывания онлайн-кроссвордов необходимо выполнить несколько шагов:

1. Заполнить поля «Фамилия Имя Отчество» и «E-mail». Поля обязательны для заполнения.
ВНИМАНИЕ! Указывайте действительные данные, т. к. результаты с неверными или недействительными ФИО и E-mail будут автоматически удалены! С одним E-mail адресом можно только ОДИН раз разгадать онлайн-кроссворд.

2. Приступите к разгадыванию кроссворда. Для просмотра вопроса выберите поле кроссворда. Справа отобразится окно с вопросом и полем для ответа. После ввода ответа, нажмите на кнопку «Ответить». Выполните данные действия для всех полей кроссворда. Если вы не знаете ответа на вопрос, то оставьте его пустым.

3. После того, как Вы заполнили кроссворд, поставьте отметку «Я не робот». Если требуется, выполните указания проверки «Я не робот».

4. Нажмите кнопку «Отправить кроссворд». Во всплывающем окне отобразится информация об успешной отправке результатов.

Ответы на кроссворды принимаются  до 10 октября 2017 года.
Победитель будет выбран с помощью жеребьевки 11 октября 2017 года. Награждение победителей состоится в рамках городского литературного фестиваля «Акуловские чтения — 2017».

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону:

(34355) 6-41-74

к библиотекарю Мачехиной Людмиле Сергеевне