Круглый стол «Власть и народ»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

21 апреля в 15.00 ч.

К Дню местного самоуправления

В Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка

состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ

с представителями Администрации, депутатами Думы Муниципального образования город Ирбит, представителями ОАО «Ирбитский молочный завод», Ирбитского центра занятости населения, представителями средних специальных и высших учебных заведений, активистами молодежного движения, общественными организациями.

Тема мероприятия: «ВЛАСТЬ И НАРОД»

На круглом столе будут обсуждаться следующие вопросы: организация качественного образования, трудоустройства и отдыха для молодежи, а также вопросы экологии питания, проблема чистой воды в городе Ирбите — «Чистый город начинается с меня!»

Приглашаем принять участие в работе круглого стола молодых людей с активной жизненной позицией.

Модератор форума –Зверева Елена Анатольевна

Центральная городская библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка

Ул. Орджоникидзе,32 (остановка транспорта «Почта»)

Тел. для справок: 6-27-51